Ведущую телеканала "Дождь" жестоко избили в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущую телеканала "Дождь" жестоко избили в Москве Ксения Батанова. Фото с сайта tvrain.ru

В центре Москвы жестоко избили шеф-продюсера и ведущую телеканала "Дождь" Ксению Батанову. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте канала.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Москвы жестоко избили шеф-продюсера и ведущую телеканала "Дождь" Ксению Батанову. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте канала.

В сообщении уточняется, что нападение на Батанову произошло вечером в пятницу, 12 сентября. Двое неизвестных подошли к ведущей телеканала "Дождь", когда она приближалась к своему дому в Милютинском переулке, и нанесли ей более десяти ударов по лицу. Когда журналистка потеряла сознание, нападавшие сняли с нее сережки и забрали мобильный телефон. По ее словам, преступники при этом ничего не говорили.

В настоящее время шеф-продюсер телеканала "Дождь" находится в больнице, у нее сотрясение мозга и перелом лицевой кости. 14 сентября ее в больнице допросил следователь. 

Ксения Батанова работает на телеканале "Дождь" с 2011 года. Она также является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса на участке 64 (Мещанский район). Отмечается, что 14 сентября, в день выборов в Мосгордуму, она должна была работать на участке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.32  course up  603.27  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 0
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай -14
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -19
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети