Видео нападения на дом бизнесмена в Кызылорде прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео нападения на дом бизнесмена в Кызылорде прокомментировали в полиции Кадры из видео

Полицейские Кызылорды расследуют разбойное нападение, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Кызылорды расследуют разбойное нападение, передает Tengrinews.kz.

Казахстанские пользователи WhatsApp рассылают информацию и видео о предполагаемых последствиях разбойного нападения на семью бизнесмена в Кызылорде. По неподтвержденной информации, неизвестные в масках и с оружием в руках ворвались в дом владельца одного из ресторанов.

В рассылке упоминается, что нападавшие связали и избили жильцов дома. Также авторы рассылки утверждают, что якобы преступники похитили драгоценности, деньги, а также угнали два внедорожника - Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX 570.

Tengrinews.kz не публикует видео из этических соображений.

Как сообщили в Департаменте полиции области, по факту разбойного нападения проводится досудебное расследование по статье 192 Уголовного кодекса.

"Назначены экспертизы по всем изъятым с места происшествия вещественным доказательствам. Продолжается всестороннее расследование. Согласно статье 201 УКП остальные данные не подлежат разглашению", - ответили в ведомстве на запрос редакции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 3
Актобе -11
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети