Внука подозревают в убийстве 87-летней бабушки в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внука подозревают в убийстве 87-летней бабушки в Акмолинской области

Молодого мужчину задержали по подозрению в убийстве своей бабушки в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Кокшетау Азия.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодого мужчину задержали по подозрению в убийстве своей бабушки в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Кокшетау Азия.

7 сентября 27-летний житель села Нуресиль сам позвонил в дежурную часть Целиноградского РОП и сообщил, что обнаружил труп своей 87-летней бабушки в доме, в котором они вместе проживали. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что внук пожилой женщины злоупотреблял спиртными напитками.

Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть бабушки наступила в результате полученных тяжелых телесных повреждений. 

Для раскрытия преступления была создана специальная оперативная группа. После следственных действий по подозрению в убийстве задержали самого заявителя. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за самоуправство, мошенничество и грабеж. Начато досудебное производство по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course down  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 5
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети