15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водителя скорой помощи избили в Семее из-за парковки во дворе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя скорой помощи избили в Семее из-за парковки во дворе Фото из архива Tengrinews.kz

В Семее водителя скорой помощи избили из-за парковки, сообщает Semeyainasy.kz.


В Семее водителя скорой помощи избили из-за парковки, сообщает Semeyainasy.kz.

Инцидент произошел, когда бригада неотложки прибыла по вызову в один из домов по улице Дулатова. 
Из-за неудобной планировки двора и оставленных на ночь машин водитель с трудом припарковался возле подъезда. Пока врач находился в квартире пациента, к карете скорой помощи подъехал Lexus. Вышедший из иномарки мужчина потребовал, чтобы водитель неотложки освободил ему дорогу.
Последний начал объяснять: чтобы освободить проезд, необходимо вновь объехать целый квартал, а он не может отлучаться, потому что в любой момент медицинская бригада может вернуться и, вполне вероятно, с пациентом, которого нужно будет срочно госпитализировать.

Однако владелец Lexus продолжал настаивать на своем. Затем разозлившись, он заблокировал выезд скорой и набросился с кулаками на водителя неотложки. В итоге медицинская бригада вынуждена была обратиться в полицию. Как оказалось, дебошир уже неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные поступки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети