15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водителя ударили ножом в живот на дороге в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя ударили ножом в живот на дороге в Актау Кадр из видео\©lada.kz

В Актау на дороге произошла поножовщина, сообщает Лада.


В Актау на дороге произошла поножовщина, сообщает Лада.

Пострадавшего доставили в Мангистаускую областную больницу (МОБ). Его состояние медики оценивают как тяжелое. Об этом сообщил Надиркожа Мусаев, заведующий приемным покоем МОБ.

Инцидент случился сегодня, 3 октября, на автодороге между 12-м и 13-м микрорайонами Актау. На кадрах видеоролика запечатлен конфликт между двумя мужчинами.

С ножевым ранением в живот пострадавшего 1992 года рождения доставили в 13.35 в операционный зал МОБ. Мужчина, как рассказали медики, получил проникающее ранение с повреждением внутренних органов. "Пациенту проведена операция, он находится в тяжелом состоянии в операционной. По словам сопровождающих, мужчина находился за рулем машины. В ходе словесной перепалки с неизвестным лицом он получил ножевое ранение в живот", - прокомментировал Надиркожа Мусаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -16
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз -6
Туркестан -3
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети