15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водителя скорой помощи избили в Семее из-за парковки во дворе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя скорой помощи избили в Семее из-за парковки во дворе Фото из архива Tengrinews.kz

В Семее водителя скорой помощи избили из-за парковки, сообщает Semeyainasy.kz.


В Семее водителя скорой помощи избили из-за парковки, сообщает Semeyainasy.kz.

Инцидент произошел, когда бригада неотложки прибыла по вызову в один из домов по улице Дулатова. 
Из-за неудобной планировки двора и оставленных на ночь машин водитель с трудом припарковался возле подъезда. Пока врач находился в квартире пациента, к карете скорой помощи подъехал Lexus. Вышедший из иномарки мужчина потребовал, чтобы водитель неотложки освободил ему дорогу.
Последний начал объяснять: чтобы освободить проезд, необходимо вновь объехать целый квартал, а он не может отлучаться, потому что в любой момент медицинская бригада может вернуться и, вполне вероятно, с пациентом, которого нужно будет срочно госпитализировать.

Однако владелец Lexus продолжал настаивать на своем. Затем разозлившись, он заблокировал выезд скорой и набросился с кулаками на водителя неотложки. В итоге медицинская бригада вынуждена была обратиться в полицию. Как оказалось, дебошир уже неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные поступки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -10
Актау -6
Актобе -26
Атырау -14
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети