15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Вооруженное нападение на АЗС в Атырау попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вооруженное нападение на АЗС в Атырау попало на видео © youtube.com

25 марта на видеохостинге YouTube была опубликована видеозапись под названием "Вооруженное нападение на АЗС Гелиос в Атырау". 


25 марта на видеохостинге YouTube была опубликована видеозапись под названием "Вооруженное нападение на АЗС Гелиос в Атырау". 

На кадрах, снятых камерой наружного наблюдения, видно, как некий мужчина врывается на автозаправку и угрожает продавщицам предметом, похожим на пистолет. Однако через несколько секунд в помещении появляется охранник (на спине у него можно разглядеть надпись "Кузет") и один из работников АЗС. Тогда преступник прячет оружие в кармане и начинает о чем-то беседовать с охранником. Затем оба выходят наружу, где тут же начинается драка. Где именно и когда снято видео, не уточняется. 

Местные правоохранительные органы пока не комментируют ситуацию.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети