Воспитанника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитанника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре Фото с сайта newsland.com

Выпускника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор двум воспитанникам детского дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор двум воспитанникам детского дома.

"Судом 23-летний житель Павлодара признан виновным в совершении преступления по статье "Убийство" и приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - зачитал приговор судья Адлет Бахтияров.

Еще один фигурант дела 24-летний павлодарец, также в прошлом воспитанник детского дома, приговорен к пяти годам лишения свободы по статье "Укрывательство преступления". Отметим, что гособвинитель для обоих подсудимых просил 18 лет.

Напомним, тело 24-летнего молодого человека обнаружили весной этого года в канализационном колодце на окраине Павлодара. Эксперты-криминалисты обнаружили на нем более тридцати ножевых ран. В ходе судебного разбирательства стало известно, что друзья расчленили убитого, а затем части тела разложили в пакеты и сбросили в заброшенный люк.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -28
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 12
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети