Воспитанника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитанника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре Фото с сайта newsland.com

Выпускника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор двум воспитанникам детского дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускника детского дома осудили за жестокое убийство товарища в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор двум воспитанникам детского дома.

"Судом 23-летний житель Павлодара признан виновным в совершении преступления по статье "Убийство" и приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - зачитал приговор судья Адлет Бахтияров.

Еще один фигурант дела 24-летний павлодарец, также в прошлом воспитанник детского дома, приговорен к пяти годам лишения свободы по статье "Укрывательство преступления". Отметим, что гособвинитель для обоих подсудимых просил 18 лет.

Напомним, тело 24-летнего молодого человека обнаружили весной этого года в канализационном колодце на окраине Павлодара. Эксперты-криминалисты обнаружили на нем более тридцати ножевых ран. В ходе судебного разбирательства стало известно, что друзья расчленили убитого, а затем части тела разложили в пакеты и сбросили в заброшенный люк.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 6
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -14
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -13
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети