Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2018 13:25

Возмущенный фермер напал на полицейского в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:lentaregion.ru Иллюстративное фото:lentaregion.ru

Перевозчик скота напал на полицейского в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


Перевозчик скота напал на полицейского в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

В отношении 40-летнего жителя Алакольского района, подозреваемого в нападении на сотрудника дорожно-патрульной службы, проводится досудебное расследование.

Факт зарегистрирован 1 июля на контрольном посту, действующем близ города Ушарал, где полицейские производили проверку грузовой автомашины, перевозившей крупный рогатый скот и мясо. У водителя не оказалось разрешительных документов на груз, что послужило причиной его более тщательной проверки.

"Возмущенный остановкой его автомашины водитель отказался предоставлять документы на транспорт и перевозимые им три головы КРС и мясо. В итоге, устроив перепалку с сотрудниками дорожно-патрульной службы, мужчина напал и ударил кулаком по лицу одного из офицеров. Несмотря на агрессивность подозреваемого, его удалось задержать и доставить вместе с грузом в районное подразделение полиции", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

По факту применения насилия в отношении полицейского начато досудебное расследование по статье 380 УК РК, находящееся в производстве следователей Алакольского РОВД.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети