Выбросила ребенка в мусорный контейнер: подозреваемая задержана в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбросила ребенка в мусорный контейнер: подозреваемая задержана в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске задержали женщину, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске задержали женщину, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ЗКО уточнили, что по подозрению задержана мать младенца - 31-летняя жительница Уральска.

"В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 100 УК РК (убийство матерью новорожденного ребенка)", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.

Как стало известно, задержанная является матерью четырех детей. Сейчас она проживает с сожителем. Женщина пояснила, что ребенок родился мертвым, а на учет по беременности она не вставала.

Напомним, что 6 октября в Уральске в мусорном контейнере обнаружен труп младенца. Он был завернут в целлофановый пакет и находился в спортивной сумке. Страшную находку сделал бездомный. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -16
Актау 1
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети