Взрывное устройство ищут в горбольнице №7 в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрывное устройство ищут в горбольнице №7 в Алматы Фото @Amica_twi

В Алматы неизвестный сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в городской клинической больнице №7, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы неизвестный сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в городской клинической больнице №7, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Сегодня, 4 декабря 2015 года, в 09.00 на пульт одной из алматинских служб экстренного реагирования позвонил неизвестный и сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании ГКБ №7, расположенной на пересечении проспекта Райымбека и улицы Ауэзова", - говорится в распространенном сообщении.


Фото @Amica_twi

В настоящее время представителями служб оперативного и экстренного реагирования проводятся первоочередные необходимые меры по эвакуации людей из здания больницы, а также по проведению комиссионного осмотра помещения.


Фото @Amica_twi

"А тем временем оперативные подразделения устанавливают личность звонившего и принимают меры к его задержанию", - добавили в пресс-службе ДВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау -1
Актобе -6
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -8
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети