Хромтауские школьники зверски избили женщину-таксиста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хромтауские школьники зверски избили женщину-таксиста © azh.kz

В Хромтау двое школьников, одному из которых 17 лет, а другому 16, зверски избили женщину-таксиста и угнали ее автомобиль, сообщает портал vaktobe.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Хромтау двое школьников, одному из которых 17 лет, а другому 16, зверски избили женщину-таксиста и угнали ее автомобиль, сообщает портал vaktobe.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

Дикое преступление произошло 12 апреля. Около 12 часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что возле местной гостиницы "Уют" лежит изувеченная женщина. На место выехала следственно-оперативная группа.

Позже полицейские обнаружили угнанный ВАЗ на окраине города, а малолетних хулиганов задержали. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. 

Пострадавшую госпитализировали в районную больницу. В настоящее время медики борются за жизнь 30-летней женщины. Ей поставили страшный диагноз, сообщает интернет-издание. Правда, не уточняет, какой именно.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -2
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 6
Кызылорда -7
П
Павлодар -7
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети