Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2017 20:31

"Я просто физически устал": подробности жуткого убийства детей в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта patrul.kz Фото с сайта patrul.kz

Жуткое убийство двоих годовалых детей в Алматы: в редакцию портала patrul.kz попали эксклюзивные кадры с места преступления, а корреспонденту удалось поговорить с подозреваемым в убийстве.


Жуткое убийство двоих годовалых детей в Алматы: в редакцию портала patrul.kz попали эксклюзивные кадры с места преступления, а корреспонденту удалось поговорить с подозреваемым в убийстве.

Как рассказал подозреваемый в убийстве, он якобы устал от вечных криков малышей. "Я уже устал. Просто физически устал. Постоянно не высыпался. Это все повлияло", - рассказал он.

На допросе отец мальчиков хладнокровно рассказывал о событиях тех дней. По его словам, он долго вынашивал план убийства своих детей. Когда мать со старшим сыном гуляли на улице, мужчина задушил малышей, наспех завернул их тела в тряпки и как ненужную ношу засунул в сумку. Через несколько дней в доме появился трупный запах, тогда они решили сменить жилье.

Переехав в новый дом, они спустили в погреб сумку с телами малышей. Но даже так, избавится от жуткого запаха у них не получилось. Он быстро распространился по всем комнатам. И глава семейства снова отправил жену на поиски квартиры, где можно было окончательно спрятать трупы детей.

Женщина в этот же день сняла квартиру. Сумку с телами мальчиков положили в холодильник, чтобы она не вывалилась, и плотно прижала дверцу к стене. После этого женщина увезла третьего ребенка в микрорайон "Самал", бросила его во дворах многоэтажек и вернулась домой. На следующий день их задержали полицейские в съемном доме.

Напомним, тела двоих детей были найдены в одной из съемных квартир в Турксибском районе Алматы 12 сентября. Позже были задержаны родители детей. Решением суда обоим подозреваемым была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком до 11 ноября 2017 года.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети