РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

За растоптанный салат оливье женщина зарезала любовника

ПОДЕЛИТЬСЯ

За растоптанный салат оливье женщина зарезала любовника Фото с сайта youtube.com

Кровавой трагедией закончилась встреча Нового года в одной из квартир в Воронеже. 41-летняя женщина зарезала своего 42-летнего любовника за то, что он надругался над главным новогодним блюдом - салатом оливье, сообщает НТВ.


Кровавой трагедией закончилась встреча Нового года в одной из квартир в Воронеже. 41-летняя женщина зарезала своего 42-летнего любовника за то, что он надругался над главным новогодним блюдом - салатом оливье, сообщает НТВ.

Пара познакомилась в Интернете две недели назад, и Новый год они решили встретить вместе. Мужчина пришел в гости к женщине вместе с другом. В разгар веселья друг случайно столкнул локтем со стола вазочку с салатом оливье. Хозяйка стала его подбирать, но тут ее возлюбленный растоптал салат оливье ногами. Женщина принялась ругать любовника, тот в ответ ее ударил, и тогда она схватила нож и несколько раз ударила мужчину в грудь.

Осознав, что натворила, женщина вызвала скорую и попыталась оказать раненому первую помощь, но раны оказались слишком серьезными: мужчина спустя сутки умер в больнице. Женщина задержана и во всем призналась. Против нее возбуждено дело по статье "Убийство".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети