Задержан замглавы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан замглавы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества Скрин с видео

Сотрудники антикоррупционной службы задержали заместителя главы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества по подозрению в коррупционных преступлениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Сотрудники антикоррупционной службы задержали заместителя главы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества по подозрению в коррупционных преступлениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

"Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Астане изобличен заместитель председателя Комитета по делам гражданского общества Министерства по делам религии и гражданского общества РК Бауржан Мусин, получавший на системной основе взятки за лоббирование интересов участников государственных закупок", - сообщили в ведомстве. 

По данным пресс-службы, при получении от предпринимателя очередной части взятки в размере 400 тысяч тенге Бауржан Мусин задержан с поличным и водворен в ИВС ДВД Астаны. Общая сумма взятки составила 1,4 миллиона тенге. Ведется следствие.

Видео предоставлено пресс-службой Нацбюро

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети