Задержаны участники драки возле кинотеатра "Арман" в Алматы

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны участники драки возле кинотеатра "Арман" в Алматы Иллюстративное фото: zab.ru

Водитель и кондуктор автобуса маршрута № 12 подрались с пассажирами в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель и кондуктор автобуса маршрута № 12 подрались с пассажирами в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

Инцидент произошел воскресным вечером 29 октября в Медеуском районе. После поступления сигнала о драке на пульт "102" на место прибыл экипаж дорожно-патрульной полиции.

По предварительным данным, причиной драки мог стать возникший конфликт из-за оплаты проезда. 

"Первичными процессуальными мероприятиями установлены два человека, фигурировавшие в инциденте, это водитель автобуса 1987 года рождения и кондуктор 1994 года рождения. Сейчас они допрашиваются. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 293 УК РК. Материалы уголовного дела находятся в производстве сотрудников следственного отдела нашего подразделения", - сообщили в ДВД Алматы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -14
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -15
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -5
Туркестан -12
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети