Задержан человек, державший в страхе жителей Тараза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан человек, державший в страхе жителей Тараза © ktk.kz

Стражи порядка задержали мужчину, который четыре дня держал в страхе жителей Тараза. Его подозревают в изнасиловании подростка и краже, передает телеканал КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стражи порядка задержали мужчину, который четыре дня держал в страхе жителей Тараза. Его подозревают в изнасиловании подростка и краже, передает телеканал КТК.

Подробностями инцидента в полиции делятся неохотно, ссылаясь на тайну следствия. По некоторым данным, 36-летний мужчина не только изнасиловал шестиклассницу, но и украл из квартиры школьницы телевизор.

Заявление в полицию написала мать 11-летней девочки. Известно, что задержанный ранее уже был судим за изнасилование несовершеннолетней.

"В настоящее время ведется досудебное расследование по трем статьям: изнасилование, насильственные действия сексуального характера и кража. Подозреваемого удалось задержать спустя четыре дня в Алматы. Состояние ребенка, по словам медиков, стабильное, сейчас она дома под присмотром родителей", - заявил заместитель начальника Департамента полиции Жамбылской области Куанышбек Беккожаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети