Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в Шымкенте Иллюстративное фото:aifudm.net

Жителя Алматы задержали по подозрению в совершении изнасилования несовершеннолетней в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Шымкента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Алматы задержали по подозрению в совершении изнасилования несовершеннолетней в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Шымкента.

Для его задержания проводили совместные следственно-оперативные мероприятия с участием сотрудников МВД. По данным полиции, изнасилование произошло 5 января 2019 года.

"Благодаря профессионализму и слаженной работе следственно-оперативной группы (СОГ) сотрудникам Департамента полиции города Шымкента за короткий срок удалось составить поминутную хронологию преступления и выйти на след виновного лица. Причастность задержанного к преступлению подтверждается показаниями свидетелей и самой потерпевшей. Расследование дела продолжается", - сообщили в пресс-службе ДП Шымкента.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау -2
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -9
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети