Заместителя акима Костаная заподозрили в коррупции

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместителя акима Костаная заподозрили в коррупции Кадр из видео

Заместитель акима Костаная подозревается в коррупции. Об этом сообщил следователь по особо важным делам первого департамента Агентства по противодействию коррупции Кайсар Баржаксынов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель акима Костаная подозревается в коррупции. Об этом сообщил следователь по особо важным делам первого департамента Агентства по противодействию коррупции Кайсар Баржаксынов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Антикоррупционной службой области начато досудебное расследование в отношении заместителя акима Костаная и других должностных лиц акимата. Они подозреваются в превышении должностных полномочий, выразившихся в незаконном изменении целевого назначения земельного участка под строительство магазина и выдаче архитектурно-планировочного задания к нему. Имеется видеоматериал", - сообщил Кайсар Баржаксынов. 

Иная информация, по данным правоохранителей, в интересах следствия в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит.

Чиновник прыгнул в реку, убегая от борцов с коррупцией

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети