Зарезанную женщину нашли в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарезанную женщину нашли в Актобе Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В ДВД Актюбинской области прокомментировали информацию о теле женщины с отрезанной головой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД Актюбинской области прокомментировали информацию о теле женщины с отрезанной головой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ДВД опровергают информацию о том, что в Актобе женщине отрезали голову. Как сообщили в пресс-службе ведомства, труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен 18 января. На теле женщины были колото-резаные раны, но об отрезанной голове речь не идет.

"Следственно-оперативной группой на месте происшествия обнаружен труп женщины с колото-резаными ранами. По данному факту УВД Актобе проводится досудебное расследование по статье 99 части 1 УК РК "Убийство". Факт обезглавливания трупа, отраженный в некоторых СМИ, не подтверждается", - заявил руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 10
Актау 11
Актобе 13
Атырау 11
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 15
Кызылорда 7
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 11
Тараз 16
Туркестан 10
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети