15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина Вокзал в Атырау. ©lada.kz

Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.


Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

Вечером 7 июня в центр оперативного управления ДВД области позвонила неизвестная женщина и сообщила, что на станции железнодорожного вокзала Атырау заложено взрывное устройство. В ходе осмотра железнодорожного вокзала Атырау сотрудники специального подразделения "Арлан" областного ДВД взрывных устройств не обнаружили.

Немного позже на привокзальной площади полицейские задержали женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как удалось установить, именно она "заминировала" железнодорожный вокзал Атырау. Напомним, в марте 2014 года аналогичный случай произошел на автовокзале в Павлодаре. Неизвестный мужчина позвонил на пульт "102" и рассказал о том, что на автовокзале заложено взрывное устройство. С места происшествия - с автовокзала были эвакуированы 350 человек, в том числе 52 ребенка. Здание и прилегающая территория были оцеплены. Сообщение злоумышленника о бомбе на несколько часов парализовало работу объекта. В ходе осмотра и проверки помещения автовокзала взрывное устройство не обнаружили.

Tengrinews
Читайте также
@tapeWidget()

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау 3
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -13
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -12
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети