Женщина стала жертвой стрельбы в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина стала жертвой стрельбы в Уральске Фото с сайта "Мой город".

60-летняя женщина погибла от огнестрельных ранений в Уральске, сообщает "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

60-летняя женщина погибла от огнестрельных ранений в Уральске, сообщает "Мой город".

Инцидент произошел около 20.00 в микрорайоне Строитель в одной из многоэтажек. Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, врачи скорой помощи констатировали смерть 60-летней женщины до приезда бригады 103. У женщины было огнестрельное ранение.

"Мужчина 66 лет с огнестрельным ранением передней брюшной стенки доставлен в городскую многопрофильную больницу", - сообщили в облздраве. Между тем ни от полиции, ни от прокуратуры получить комментарий не удалось.

По словам одной из местных жительниц, стрельбу устроил мужчина.

"Там зять застрелил свою тещу, она умерла. А затем выстрелил в тестя. Он живой, его увезла скорая. Я слышала, как женщина кричала: "Помогите, помогите". Как раз в этот момент я шла в магазин. Здесь были бабушки. Я сказала им, чтобы позвали молодых, пусть помогут женщине. И выстрел слышали", - рассказала жительница дома Мария Амелякина.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау -3
Актобе -10
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети