Жертва насильника получила обморожение в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жертва насильника получила обморожение в Уральске Фото из архива Tengrinews.kz

26-летняя жительница Уральска получила обморожение, убегая от насильника, пишет "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летняя жительница Уральска получила обморожение, убегая от насильника, пишет "Мой город".

Инцидент произошел 25 января. Как стало известно, девушка подверглась нападению со стороны таксиста, который, по ее заявлению, пытался ее изнасиловать. Чтобы спасти свою честь, ей пришлось убегать от насильника, оставив в машине куртку, джинсы, обувь и белье. Из-за мороза она получила обморожение и была госпитализирована в областную клиническую больницу.

"Девушка поступила с признаками обморожения и была госпитализирована в отделение гнойной хирургии, - сообщили в больнице. - Она получала сосудорасширяющую терапию, согревающие мази, инфузионную терапию, направленную на улучшение общего состояния. Признаков гангрены конечностей у нее нет, было диагностировано обморожение II и местами III степени. Скорее всего, нам удастся ее вылечить без оперативного вмешательства".

В ДВД Западно-Казахстанской области подтвердили факт попытки изнасилования, однако отказались сообщить подробности, заявив, что в данный момент ведется расследование.

Ранее сообщалось, что в ЗКО трое мужчин были осуждены за изнасилование 13-летней девочки. Суд приговорил каждого из троих обвиняемых к 18 годам лишения свободы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -16
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети