Жестокое убийство женщины на глазах у детей под Москвой попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жестокое убийство женщины на глазах у детей под Москвой попало на видео Фото с сайта ren.tv

В подмосковном Раменском убили женщину на глазах у ее четырехлетнего ребенка на детской площадке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В подмосковном Раменском убили женщину на глазах у ее четырехлетнего ребенка на детской площадке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.

Как рассказывают очевидцы, женщина гуляла с ребенком на детской площадке возле одного из домов по улице Лесная. Неожиданно рядом припарковалась машина, из нее вышел мужчина, подбежал и без слов начал наносить удары ножом, после чего скрылся.

Ребенка госпитализировали в состоянии шока.

Подозреваемого задержали через несколько часов после совершения убийства. Им оказался житель Ногинска 1981 года рождения.

В пресс-службе МВД по Московской области сообщили, что женщина получила не менее 20 ножевых ранений, она скончалась. Предполагается, что убийца был сожителем погибшей. Следователи продолжают допрос очевидцев и знакомых убитой.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -22
Актау -11
Актобе -18
Атырау -18
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -27
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети