Житель Павлодара приезжал в Экибастуз, чтобы бесплатно поесть в ресторане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Павлодара приезжал в Экибастуз, чтобы бесплатно поесть в ресторане

Полицейские задержали жителя Павлодара, который посещал увеселительные заведения и сбегал, не оплатив счет, передает Tengrinews.kz.


Полицейские задержали жителя Павлодара, который посещал увеселительные заведения и сбегал, не оплатив счет, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции уточнили, что 26-летний житель областного центра с июля по октябрь текущего года периодически приезжал вместе со своей знакомой в город Экибастуз на автомашине марки "Лада Приора". Посещая увеселительные заведения города, кафе, рестораны, парень заказывал себе различную еду и напитки. После незаметно покидал заведение, при этом не расплачиваясь по предъявленному счету.

Ущерб собственникам заведений составил от 10 до 35 тысяч тенге по каждому случаю. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение его 25-летней знакомой. По шести фактам проводится досудебное расследование по статье 195, части 3 УК РК - причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети