15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Шу попытался похитить невесту прямо с работы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Шу попытался похитить невесту прямо с работы Кадр телеканала КТК

В Жамбылской области 30-летний мужчина пытался украсть девушку и заставить выйти за него замуж. Инцидент сняли на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Жамбылской области 30-летний мужчина пытался украсть девушку и заставить выйти за него замуж. Инцидент сняли на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Все произошло в городе Шу. Местный житель сделал предложение своей знакомой, но получил отказ. Однако сдаваться горе-жених был не намерен. И решил силой увезти 20-летнюю избранницу. Он ворвался к ней на работу, пытался выбить дверь комнаты, где спряталась девушка. Когда за нее заступился коллега, мужчина ранил его ножом в грудь.

Пострадавший был доставлен в больницу. Нападавшего удалось задержать. "Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него следственным судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Начато досудебное расследование", - сообщила руководитель пресс-службы Департамента полиции Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.

Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети