Димаш Кудайберген о смерти Шатунова: "Я не нахожу слов... Покойтесь с миром, дядя Юра"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген о смерти Шатунова: "Я не нахожу слов... Покойтесь с миром, дядя Юра" © instagram/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген в Instagram высказался по поводу смерти солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Димаш Кудайберген в Instagram высказался по поводу смерти солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, передает Tengrinews.kz.

Исполнитель опубликовал фрагмент программы "Привет, Андрей", вышедшей в эфир 28 декабря 2019 года, где он был гостем вместе с Шатуновым, Басковым, Крутым и другими звездами российской эстрады. Тогда Димаш назвал солиста "Ласкового мая" "дядь Юрой", вызвав смех у Шатунова и других гостей студии. 

"Я не нахожу слов… Думал, что мы еще не раз будем выступать на одной сцене… Покойтесь с миром, легендарный ДЯДЯ ЮРА… спасибо за детство…" - подписал Димаш видео двухлетней давности. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Солист популярной группы "Ласковый май" Юрий Шатунов скоропостижно скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Во время отдыха в Подмосковье музыкант почувствовал острую боль в сердце. Друг Юрия повез его в больницу в селе Растуново, оттуда певца направили в московскую клинику. По дороге артист скончался. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау -2
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -12
Кокшетау -4
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -11
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети