15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Звезда фильма "Бизнес по-казахски" умер в 40 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда фильма "Бизнес по-казахски" умер в 40 лет © instagram/realsidharthshukla

В четверг, 2 сентября, в Мумбаи скончался популярный индийский актер и успешная модель Сидхарт Шукла. Ему было всего 40 лет. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.


В четверг, 2 сентября, в Мумбаи скончался популярный индийский актер и успешная модель Сидхарт Шукла. Ему было всего 40 лет. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.

Продолжение

По информации издания, утром актер был доставлен в больницу после сердечного приступа. Однако врачи не смогли спасти ему жизнь. 

"Предварительная причина смерти - сердечный приступ. Точную причину покажет вскрытие", - заявил врач судебно-медицинского отдела больницы.

Новость о кончине актера стала полным шоком для знаменитостей телевидения и индустрии Болливуда. Коллеги и поклонники актера почтили его память и выразили собственные эмоции от того, что он умер в таком молодом возрасте, в социальной сети.

Сидхарт Шукла родился 12 декабря 1980 года в Мумбаи. Карьеру начал как модель. В 2005 году представил Индию на конкурсе "Лучшая модель мира" в Турции и стал первым индийцем, а также первым азиатом, выигравшим титул, победив 40 конкурсантов из Азии, Латинской Америки и Европы.

Дебютировал в кино в 2008 году. Снимался в таких фильмах, как "Я - любовь", "Невеста", "Воин", "Бизнес по-казахски".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети