Победитель "Тур де Франс" арестован за вторжение к актеру Тилю Швайгеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победитель "Тур де Франс" арестован за вторжение к актеру Тилю Швайгеру Фото с сайта dw.com

Победитель "Тур де Франс - 1997" бывший велогонщик немец Ян Ульрих был арестован на Мальорке за вторжение к немецкому актеру Тилю Швайгеру и угрозы в его адрес, сообщает РИА Новости.


Победитель "Тур де Франс - 1997" бывший велогонщик немец Ян Ульрих был арестован на Мальорке за вторжение к немецкому актеру Тилю Швайгеру и угрозы в его адрес, сообщает РИА Новости.

По информации СМИ, у Ульриха и Швайгера соседние дома на Мальорке и их связывала дружба. В пятницу актер устроил вечернику у себя на участке, на которую вторгся Ульрих, перелезший через забор. Сообщается, что экс-велогонщик с черенком от метлы угрожал Швайгеру и его гостям. В итоге Ульрих был арестован полицией.

Тиль Швайгер. © РИА Новости / Михаил Мокрушин

После случившегося Швайгер заявил, что "не так представлял себе свой отпуск". Также актер сообщил Ульриху, что тот больше ему не друг.

Ульрих уже не в первый раз сталкивается с проблемами с законом. Ранее он был осужден за вождение в пьяном виде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети