15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Победитель "Тур де Франс" арестован за вторжение к актеру Тилю Швайгеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победитель "Тур де Франс" арестован за вторжение к актеру Тилю Швайгеру Фото с сайта dw.com

Победитель "Тур де Франс - 1997" бывший велогонщик немец Ян Ульрих был арестован на Мальорке за вторжение к немецкому актеру Тилю Швайгеру и угрозы в его адрес, сообщает РИА Новости.


Победитель "Тур де Франс - 1997" бывший велогонщик немец Ян Ульрих был арестован на Мальорке за вторжение к немецкому актеру Тилю Швайгеру и угрозы в его адрес, сообщает РИА Новости.

По информации СМИ, у Ульриха и Швайгера соседние дома на Мальорке и их связывала дружба. В пятницу актер устроил вечернику у себя на участке, на которую вторгся Ульрих, перелезший через забор. Сообщается, что экс-велогонщик с черенком от метлы угрожал Швайгеру и его гостям. В итоге Ульрих был арестован полицией.

Тиль Швайгер. © РИА Новости / Михаил Мокрушин

После случившегося Швайгер заявил, что "не так представлял себе свой отпуск". Также актер сообщил Ульриху, что тот больше ему не друг.

Ульрих уже не в первый раз сталкивается с проблемами с законом. Ранее он был осужден за вождение в пьяном виде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети