Токаев принял главу ExxonMobil

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял главу ExxonMobil Фото пресс-службы Акорды

Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

В ходе встречи обсуждены текущее состояние и перспективы реализации инвестиционных проектов в энергетической и нефтегазовой сферах.

Касым-Жомарт Токаев высоко оценил вклад ExxonMobil в развитие экономики Казахстана. По его мнению, корпорация является одним из основных и надежных партнеров в энергетическом секторе страны.

Отмечена важность реализации проектов, направленных на увеличение добычи углеводородов в рамках совместной деятельности в нефтегазовой отрасли.

В ходе встречи Президент отметил, что Казахстан заинтересован в дальнейшем углублении взаимодействия с корпорацией и повышении эффективности производства.

Даррен Вудс выразил признательность за обеспечение благоприятной среды для успешной реализации проектов Тенгиз, Кашаган и КТК.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети