15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев принял главу ExxonMobil

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял главу ExxonMobil Фото пресс-службы Акорды

Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.


Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

В ходе встречи обсуждены текущее состояние и перспективы реализации инвестиционных проектов в энергетической и нефтегазовой сферах.

Касым-Жомарт Токаев высоко оценил вклад ExxonMobil в развитие экономики Казахстана. По его мнению, корпорация является одним из основных и надежных партнеров в энергетическом секторе страны.

Отмечена важность реализации проектов, направленных на увеличение добычи углеводородов в рамках совместной деятельности в нефтегазовой отрасли.

В ходе встречи Президент отметил, что Казахстан заинтересован в дальнейшем углублении взаимодействия с корпорацией и повышении эффективности производства.

Даррен Вудс выразил признательность за обеспечение благоприятной среды для успешной реализации проектов Тенгиз, Кашаган и КТК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 11
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети