15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Цены на нефть поднялись впервые с 11 марта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цены на нефть поднялись впервые с 11 марта Максим Богодвид / РИА Новости

Цена нефти марки WTI превысила 35 долларов за баррель впервые с 11 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Цена нефти марки WTI превысила 35 долларов за баррель впервые с 11 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Мировые цены на нефть в пятницу вечером ускорили темпы роста до 5 процентов, стоимость нефти марки WTI поднялась выше 35 долларов за баррель впервые с 11 марта, свидетельствуют данные торгов.

Цена июльских фьючерсов на нефть марки WTI росла на 4,63 процента - до 35,27 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 4,41 процента - до 37,62 доллара за баррель. Минутами ранее удорожание обеих марок превышало 5 процентов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 8
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -13
Кокшетау -17
Костанай 0
Кызылорда -20
П
Павлодар -12
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети