Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2016 13:38

Сборная Бельгии отправится на Евро-2016 с мыслью о победе - Тибо Куртуа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа рассказал о задачах команды на предстоящий чемпионат Европы 2016 года, сообщает "Чемпионат.com".


Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа рассказал о задачах команды на предстоящий чемпионат Европы 2016 года, сообщает "Чемпионат.com".

"С нетерпением ожидаю старта Евро-2016. Это второй крупный турнир для нашего поколения, и после ЧМ-2014 у нас осталось чувство, что мы могли пройти дальше четвертьфинала. Будем стараться как можно лучше выступить во Франции. Нам придется очень тяжело, поскольку здесь много первоклассных команд, так что не обойтись без удачи. Отправимся на турнир с мыслью о том, что нам по силам одержать победу, хотя, конечно, мы должны двигаться от матча к матчу. У нас хорошая команда, и мы можем пройти далеко, однако необходимо к каждой игре подходить как к финалу. Многое будет зависеть от старта турнира: если выигрываешь первый матч, то находишься в приподнятом настроении и готов к большим свершениям", - цитирует Куртуа FourFourTwo.

Стоит отметить, что бельгийцы сыграют в одной группе со сборными Италии, Ирландии и Швеции. Напомним, что Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. В прямом эфире все матчи Евро-2016 покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. С расписанием трансляций можно ознакомиться здесь

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети