Беременная Меган Маркл перестала подчиняться желаниям королевы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная Меган Маркл перестала подчиняться желаниям королевы

Герцогиня Сассекская Меган Маркл нарушила правило королевского дресс-кода во время австралийского тура со своим супругом принцем Гарри, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Тhe Sun.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Герцогиня Сассекская Меган Маркл нарушила правило королевского дресс-кода во время австралийского тура со своим супругом принцем Гарри, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Тhe Sun.

Беременная Маркл появилась на пляже Бонди в пригороде Сиднея в черных туфлях-эспадрильях на танкетке испанского бренда Castaner. Однако о том, что королева Великобритании Елизавета II терпеть не может туфли на танкетке, знают все женщины в королевской семье, в том числе и жена принца Гарри.

Герцогиня надела также длинное оливковое платье с полосатым принтом австралийского дизайнера Мартина Гранта, которое продается на его официальном сайте по цене 1414 долларов.

Меган Маркл нарушает правила королевского дресс-кода не впервые. В августе она пришла с мужем в театр "Виктория Палас" в откровенном наряде. Для посещения специального показа мюзикла "Гамильтон" 37-летняя Маркл выбрала черное платье-пиджак длины мини канадского бренда Judith & Charles.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау 1
Актобе -17
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети