15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дерзкая выходка: Сестра Кейт Миддлтон вышла в свет в прозрачном платье

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкая выходка: Сестра Кейт Миддлтон вышла в свет в прозрачном платье Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз. Фото: Clive Brunskill /Gettyimages.ru

Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа оказалась на публике в весьма смелом наряде, сообщают Дни.ru. Девушка появилась в обществе в прозрачном платье, чем буквально сразила наповал общественность.


Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа оказалась на публике в весьма смелом наряде, сообщают Дни.ru. Девушка появилась в обществе в прозрачном платье, чем буквально сразила наповал общественность.

Как отмечает портал, Пиппа Миддлтон была замечена папарацци на Уимблдонском теннисном турнире. Но стройную брюнетку сопровождал вовсе не новоиспеченный супруг Джеймс Мэттьюз, а родной брат. Однако пристальное внимание общественности Пиппа привлекла не только из-за этого обстоятельства. Для выхода в свет Миддлтон выбрала прозрачное кружевное платье. Несмотря на провокационный наряд, младшая сестра Кейт осталась скромницей - белье телесного цвета прикрыло все интимные подробности фигуры.

Публика была сражена наповал смелостью Пиппы. Пока одни обсуждали выбор девушки и ее моральные качества, другие рассыпались в комплиментах. "Красивое платье", "Оого! Вот это наряд!!!! Смело! Красиво! Эротично!" - высказались поклонники.

Впрочем, не всем понравилось платье Пиппы Миддлтон. Кто-то назвал его "ужасом" и "набором сетей". А еще и досталось самой Пиппе, которая, по мнению светских сплетниц, выглядит старше своих лет. "Если не знать сколько ей лет, вполне можно дать 40-45, такое вот общее восприятие от нее всегда", - заявила пользовательница Сети.

Пиппа Миддлтон вышла замуж в мае этого года за бывшего автогонщика и миллиардера Джеймса Мэттьюза. Высочайшие гости собрались на церемонии в церкви Святого Марка в деревне Энглфилд графства Беркшир. К алтарю невеста шла в сопровождении детей принца Уильяма и герцогини Кейт - трехлетнего Джорджа и двухлетней Шарлотты. Сама принцесса выбрала для себя светлый наряд с экстравагантной шляпкой. Ее муж - принц Уильям - отличился светло-голубой жилеткой. Его младший брат Гарри выбрал жилет кремового цвета. За церемонией пристально следили все модные журналы и таблоиды Великобритании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети