Из-за одной пассажирки в аэропорту Мюнхена отменили более 300 рейсов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за одной пассажирки в аэропорту Мюнхена отменили более 300 рейсов Фото ©Matthias Balk/globallookpress.com

Более 300 из 800 рейсов отменены в аэропорту Мюнхена из-за инцидента с пассажиркой, в результате которого был закрыт один из терминалов. Об этом сообщает Süddeutsche Zeitung.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 300 из 800 рейсов отменены в аэропорту Мюнхена из-за инцидента с пассажиркой, в результате которого был закрыт один из терминалов. Об этом сообщает Süddeutsche Zeitung.

Отмечается, что женщина попала в зону безопасности аэропорта без прохождения надлежащего контроля. В связи с произошедшим сотрудники аэропорта вызвали полицию. Впоследствии было принято решение об эвакуации одного из терминалов аэропорта. Это, в свою очередь, стало причиной сбоя в расписании рейсов.

По информации издания, более чем 32 тысячам пассажиров пришлось изменить свои планы.

В апреле этого года французская авиакомпания Air France отменила 30 процентов рейсов из-за забастовки сотрудников, требующих повышения заработной платы. 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -11
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети