Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2018 03:39

Женщина-полицейский поехала на арест потенциального насильника и стала его жертвой

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Darren Staples / Reuters Фото: Darren Staples / Reuters

Сотрудница британской полиции подверглась сексуальному насилию во время ареста подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом пишет The Telegraph.


Сотрудница британской полиции подверглась сексуальному насилию во время ареста подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом пишет The Telegraph.

Инцидент произошел рано утром в пятницу в центре города Шеффилд в графстве Саут-Йоркшир. Две женщины-полицейских патрулировали улицы, когда к ним поступил вызов. На месте происшествия подозреваемый напал на женщин с деревянной вывеской с надписью "Продается".

При непосредственной попытке ареста одна из женщин-полицейских подверглась сексуальному насилию со стороны мужчины. После инцидента у одной из стражей порядка также зафиксировали сильные кровоподтеки.

Подозреваемого в итоге арестовали за попытку изнасилования, нападения, сексуального насилия и преступного причинения ущерба.

Главный инспектор полиции графства указала, что сотрудники подвергаются потенциальной опасности каждый раз, когда они выезжают на вызов. "Офицеры (...) столкнулись с опасной и жестокой ситуацией, однако проявили храбрость во время инцидента", - добавила она.

В марте сообщалось, что в британском городе Телфорд за 40 лет от рук извращенцев и насильников пострадали до тысячи девочек. Согласно расследованию Mirror, сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних массово совершаются с 1980-х годов, однако власти практически бездействуют.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети