Круглосуточный локдаун вводят в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Круглосуточный локдаун вводят в Турции Фото ©REUTERS

Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом в стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт турецкого МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом в стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт турецкого МВД.

"В связи с тем, что 23 апреля является государственным праздником - Днем национальной независимости и детей, на этой неделе ограничение выхода на улицу начнется в 19:00 22 апреля и закончится в 05:00 26 апреля", - говорится в сообщении.

Во время действия комендантского часа граждане Турции могут покидать свои дома только для посещения продуктовых магазинов и аптек с 10:00 до 17:00, визитов к врачам и выгула собак.

Ранее глава минздрава Турции заявил о самом сложном периоде, который переживает страна с начала пандемии коронавируса. В стране был зафиксирован максимальный с начала пандемии коронавируса суточный прирост заболеваемости.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -19
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -3
Кызылорда -4
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети