РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Круглосуточный локдаун вводят в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Круглосуточный локдаун вводят в Турции Фото ©REUTERS

Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом в стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт турецкого МВД.


Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом в стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт турецкого МВД.

"В связи с тем, что 23 апреля является государственным праздником - Днем национальной независимости и детей, на этой неделе ограничение выхода на улицу начнется в 19:00 22 апреля и закончится в 05:00 26 апреля", - говорится в сообщении.

Во время действия комендантского часа граждане Турции могут покидать свои дома только для посещения продуктовых магазинов и аптек с 10:00 до 17:00, визитов к врачам и выгула собак.

Ранее глава минздрава Турции заявил о самом сложном периоде, который переживает страна с начала пандемии коронавируса. В стране был зафиксирован максимальный с начала пандемии коронавируса суточный прирост заболеваемости.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 12
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети