На месте крушения самолета Germanwings найдено видео последних минут полета

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте крушения самолета Germanwings найдено видео последних минут полета

Видеозапись последних секунд перед падением самолета Germanwings, сделанная в салоне лайнера, найдена на месте крушения во французских Альпах, сообщает РИА Новости.


Видеозапись последних секунд перед падением самолета Germanwings, сделанная в салоне лайнера, найдена на месте крушения во французских Альпах, сообщает РИА Новости.

Запись попала в распоряжение немецкой газеты Bild и французского журнала Paris Match. Она документирует несколько секунд непосредственно перед падением самолета. По данным Bild, на видео запечатлен хаос в салоне самолета Germanwings, различить отдельных людей невозможно. Запись сделана из хвоста лайнера, непонятно, кто именно снимал - пассажир или член экипажа. В финальной части записи видно, что салон самолета Germanwings сильно трясет, слышны крики.

Между тем, как сообщает AFP, спасатели завершили эвакуацию останков жертв погибших в результате катастрофы А320 Germanwings. В жандармерии отметили, что спасатели по-прежнему ведут поиски параметрического бортового самописца разбившегося лайнера, однако пока обнаружить его не удалось.

Напомним, самолет A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе погибли 150 человек. Запись с единственного обнаруженного "черного ящика" указывает на то, что катастрофа стала результатом умышленных действий второго пилота - гражданина Германии Андреаса Лубитца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -2
Актау 14
Актобе 6
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 18
Кызылорда -1
П
Павлодар 6
Петропавловск 0
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 13
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети