Неизвестный пытался прорваться в аэропорт и остановил его работу

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный пытался прорваться в аэропорт и остановил его работу

Аэропорт немецкого Ганновера приостановил прием и отправление рейсов из-за неизвестного, пытавшего прорваться на его территорию. Об этом пишет полиция города на своей странице в Twitter.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аэропорт немецкого Ганновера приостановил прием и отправление рейсов из-за неизвестного, пытавшего прорваться на его территорию. Об этом пишет полиция города на своей странице в Twitter.

Как сообщается, мужчина на автомобиле промчался сквозь шлагбаум на въезде, сломав его. В итоге стражи порядка смогли его остановить. Нарушителя задержали. О его мотивах не сообщается, ведется расследование.

По данным Sputnik, злоумышленник пытался прорваться на машине на взлетно-посадочную полосу. Аэропорт приостановил работу до 21.00 по местному времени. В результате несколько рейсов перенаправили в другие воздушные гавани, отложено отправление еще нескольких.

20 декабря сообщалось, что в Германии значительно усилили меры безопасности в аэропорту Штутгарта, а также предупредили о возможной угрозе другие воздушные гавани из-за подозрительных лиц. Отмечалось, что были установлены попытки наблюдения за воздушной гаванью в городе: несколько человек "систематически следили" за зданиями и прилегающими территориями, а также вели себя "заговорщически".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети