Особняк Джорджа и Амаль Клуни затопило в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Особняк Джорджа и Амаль Клуни затопило в Англии Фото:twitter.com/VividChim

Территория владений американского актера Джорджа Клуни и его супруги Амаль Клуни в Англии была затоплена штормом "Дэнис", передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Union Journal.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Территория владений американского актера Джорджа Клуни и его супруги Амаль Клуни в Англии была затоплена штормом "Дэнис", передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Union Journal.

Резиденция построена в XVII веке, оценивается в 15 миллионов долларов и находится в графстве Беркшир, возле Темзы. Река вышла из берегов и полностью затопила теннисный корт, веранду и большую часть двора.

Дом уже затапливало в 2016 году, и потребовалось 18 месяцев для полного восстановления.

На прошлой неделе на Великобританию обрушился один из сильнейших штормов, который назвали "Дэнис". Улицы и дома были затоплены, несколько человек погибли, и тысячи жителей были эвакуированы.

Пользователи Twitter поделились фотографиями, где показаны последствия шторма.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 4
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети