15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полуголая девушка атаковала президента Чехии на глазах у журналистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полуголая девушка атаковала президента Чехии на глазах у журналистов © femen.org

В Чехии на одном из избирательных участков активистка Femen набросилась на президента страны Милоша Земана, который пришел проголосовать, сообщает УНИАН


В Чехии на одном из избирательных участков активистка Femen набросилась на президента страны Милоша Земана, который пришел проголосовать, сообщает УНИАН

Инцидент произошел в пятницу, 12 января, в Праге перед десятками телекамер. На кадрах, распространенных в Сети, видно, что смуглая молодая женщина атаковала главу государства, когда тот собирался положить бюллетень в урну. Девушка сняла с себя верхнюю одежду, под которой красовалась неприличная надпись на английском, подбежала к 73-летнему Земану и стала выкрикивать в его адрес ругательства. 

От падения пожилого чешского лидера спасла быстрая реакция охранника. Нападавшую быстро скрутили, повалив на пол. 

На сайте самого движения уточняется, что нападавшая - украинка Ангелина Диаш. Она уже несколько раз провоцировала подобные инциденты.


© femen.org/Reuters

Президентские выборы в Чехии проходят 12 и 13 января. Среди девяти претендентов на пост есть и сам Земан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети