Полутораметровую крысу нашли на детской площадке в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полутораметровую крысу нашли на детской площадке в Лондоне Фото Tony Smith/SWNS.com

На детской площадке в Лондоне нашли полутораметровую крысу, сообщает Lifenews

ПОДЕЛИТЬСЯ

На детской площадке в Лондоне нашли полутораметровую крысу, сообщает Lifenews

Как отмечает издание, крыса размером с четырехлетнего ребенка была найдена на детской площадке на севере Лондона. Огромного грызуна заметил 46-летний инженер Тони Смит, когда делал ремонт в одной из квартир. Мертвая крыса-мутант лежала в кустах около оживленной игровой площадки.

Тони Смит хотел выкинуть крысу в мусорное ведро, однако решил сначала запечатлеть ее на камеру. На фотографии огромного грызуна держит его друг - электрик Джеймс Грин. Стоит отметить, что вес животного составляет примерно 11 килограммов.

"Это самая большая крыса, которую я когда-либо видел в своей жизни. У меня есть кот и собака породы джек-рассел-терьер, и грызун больше по размеру их обоих вместе взятых", - отмечает Тони.

Инженер также пояснил, что этот район Лондона кишит крысами и для грызунов разбросан яд. Возможно, обнаруженный грызун умер после того, как съел отраву.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -3
Актобе -16
Атырау -11
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети