Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2018 02:48

Принцу Гарри и его жене запретили принимать подарки от брендов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Принцу Гарри и его жене Меган Маркл придется вернуть многочисленные подарки, которые они получили от брендов на свадьбу. Об этом сообщает The Sun.


Принцу Гарри и его жене Меган Маркл придется вернуть многочисленные подарки, которые они получили от брендов на свадьбу. Об этом сообщает The Sun.

В Кенсингтонском дворце существует строгий регламент, описывающий вещи, которые дозволено дарить членам королевской семьи. Если подарок не соответствует правилам, его возвращают отправителю.

Неосведомленные компании воспользовались событием, чтобы прорекламировать свою продукцию. В их числе оказались Bags of love. Фирма, специализирующаяся на персонифицированных сувенирах, прислала новобрачным принцу Гарри и Меган Маркл купальник и плавки с принтом из их свадебных фотографий. Такие же купальники были доступны на сайте Bags of love в нескольких размерах по цене от 52 долларов, а мужские плавки - от 39 долларов.

В мае гости королевской свадьбы начали выставлять на торги сувениры, которые им вручили в честь торжества. В тот же день на сайте eBay появилось сразу несколько объявлений, авторы которых предлагали сумку с инициалами новобрачных вместе со всем ее содержимым.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети