СМИ назвали мотивы стрелка из Мюнхена

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ назвали мотивы стрелка из Мюнхена ©Reuters

Молодой человек, устроивший стрельбу в торговом центре Olympia в Мюнхене, уже давно обещал отомстить одноклассникам, которые издевались над ним в школе, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой человек, устроивший стрельбу в торговом центре Olympia в Мюнхене, уже давно обещал отомстить одноклассникам, которые издевались над ним в школе, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, анонимный пользователь разместил пост в Интернете с заявлением, что знал нападавшего. "Я знаю этого парня, его имя Али Сонболи, он был в моем классе, мы всегда травили его толпой, и он всегда говорил, что убьет нас", - приводится текст сообщения.

По информации немецких СМИ, подозреваемого зовут Давид Сонболи, ему 18 лет, он иранского происхождения. Нападение со стрельбой произошло вечером 22 июля. Погибли 10 человек, включая и самого преступника. По последним данным, еще 27 человек пострадали, 10 из них находятся в критическом состоянии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -22
Актау 3
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -27
Кокшетау -29
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -28
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -8
Тараз -7
Туркестан -16
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети