15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стрельба произошла перед генконсульством Израиля в Мюнхене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Стрельба произошла вблизи здания генерального консульства Израиля в Мюнхене в день годовщины теракта на Мюнхенской олимпиаде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стрельба произошла вблизи здания генерального консульства Израиля в Мюнхене в день годовщины теракта на Мюнхенской олимпиаде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее местный журналист Ронен Штайнке опубликовал в соцсети X короткое видео, на котором слышны выстрелы.

В полиции Мюнхена уже подтвердили информацию. Сообщается, что полиция открыла огонь по подозрительному человеку в районе Каролиненплац, который получил ранение. Отмечается, что на данный момент нет никаких признаков присутствия каких-либо других подозрительных людей.

О пострадавших и погибших в стрельбе не сообщается. Полиция оцепила район, где произошла стрельба.

Отметим, что сегодня годовщина теракта 1972 года, когда в ходе Олимпиады в Мюнхене боевики расстреляли 11 членов израильской сборной.

Напомним, ранее 14-летний подросток устроил стрельбу в школе в американском штате Джорджия, в результате погибли по меньшей мере четыре человека, 30 человек получили ранения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау -1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети