У принца Филиппа обнаружили инфекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

У принца Филиппа обнаружили инфекцию @Reuters

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II 99-летний герцог Эдинбургский принц Филипп останется в больнице еще в течение нескольких дней, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Супруг королевы Великобритании Елизаветы II 99-летний герцог Эдинбургский принц Филипп останется в больнице еще в течение нескольких дней, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Отметим, что на прошлой неделе герцог Эдинбургский был госпитализирован из-за недомогания. Такая мера была принята по рекомендации лечащего врача герцога в качестве предосторожности.

Согласно заявлению Букингемского дворца, у герцога обнаружили инфекцию. Представители королевской семьи не уточнили, какую именно инфекцию диагностировали у принца Филиппа. 

Как уверяют представители королевской семьи, лечение продлится следующие несколько дней. Они отметили, что герцог хорошо реагирует на лечение.

"Герцог Эдинбургский остается в больнице короля Эдуарда VII, где ему оказывают медицинскую помощь для лечения инфекции. Он чувствует себя комфортно и хорошо реагирует на лечение, он пробудет в больнице несколько дней", - говорится в заявлении представителя Букингемского дворца.

Ранее сообщалось о том, что пребывание принца Филиппа в лондонской больнице не связано с коронавирусом.

Елизавета II останется на самоизоляции на неопределенный срок

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети