Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2017 06:55

В Британии родился безухий младенец с густой шевелюрой

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Британии родился безухий младенец с густой шевелюрой, сообщает Dni.ru


В Британии родился безухий младенец с густой шевелюрой, сообщает Dni.ru

Родители новорожденной живут в британском городе Фарнворт в графстве Ланкашир. Здесь и появилась на свет малышка, удивившая и родителей, и персонал роддома: у девочки уже от рождения были густые каштановые волосы.

Девочку назвали Пикси Роуз. Молодая мать Дженнифер Мастер рассказала, что волосы новорожденной дочки удивили всех. "Я, безусловно, горжусь. Двое моих других детей, Райан и Келси, тоже родились с волосами, но Пикси переплюнула их обоих", - приводит слова Дженнифер Daily Mail.

Сообщается, что у Пикси есть еще одна особенность. Новорожденная больна микротией - это врожденное недоразвитие правого уха. Малышка Пикси не может им слышать. Но это не мешает молодой маме ухаживать за волосами дочери.

"Мне говорят, что раз у нее много волос, которыми я могу прикрыть отсутствие ушка, то надо так и делать. Но я этого делать не буду: я буду постоянно затягивать ей волосы. Она родилась особенной, я бы не хотела в ней что-то изменить, пусть даже весь мир будет против. Пусть она будет такой, как она есть", - отметила Дженнифер Мастер.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети