15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водителя разбившегося в Испании школьного автобуса уличили в употреблении кокаина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя разбившегося в Испании школьного автобуса уличили в употреблении кокаина Фото с сайта de.espana-live.com

Водитель школьного автобуса, перевернувшегося сегодня утром в провинции Мадрид, находился под воздействием наркотиков, сданные водителем анализы показали наличие кокаина в крови, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанские СМИ.


Водитель школьного автобуса, перевернувшегося сегодня утром в провинции Мадрид, находился под воздействием наркотиков, сданные водителем анализы показали наличие кокаина в крови, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанские СМИ.

ДТП произошло в муниципалитете Фуэнлабраде, автобус не смог вписаться в поворот на перекрестке с круговым движением. В автобусе компании Iribus, направлявшемся в колледж в Леганесе, находились более 30 детей в возрасте от 11 до 13 лет. Медицинская помощь была оказана 21 ребенку и водителю. Полученные травмы не представляют опасности для жизни - это в основном ушибы и порезы.

После осмотра в больницах большинство детей отправились на уроки, часть детей родители забрали домой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -10
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети