Вслед за главой Пентагона: министр обороны Италии попал в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за главой Пентагона: министр обороны Италии попал в больницу Фото: instagram.com/crosettoguido

Министра обороны Италии Гвидо Крозетто срочно доставили в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на итальянское агентство ANSA.


Министра обороны Италии Гвидо Крозетто срочно доставили в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на итальянское агентство ANSA.

Сообщается, что министр обороны Италии Гвидо Крозетто самостоятельно обратился в отделение неотложной помощи больницы Сан-Карло-ди-Нанси в Риме с жалобой на сильные боли в груди. В итоге был госпитализирован с подозрением на перикардит.

Как отмечается, Крозетто находится под пристальным вниманием сотрудников больницы и уже успел пройти коронографию сердца. По мнению врачей, министр находится "в очень хорошей форме и мог быть выписан позже в тот же день", но сам Крозетто настоял на тщательной проверке во избежание проблем со здоровьем.

Перикардит - это воспалительное заболевание тканевой оболочки сердца (перикарда), инфекционной или неинфекционной природы.

Ранее в США несколько раз госпитализировали главу Пентагона Ллойда Остина для лечения рака. Недавно его снова доставили в больницу из-за проблем с мочевым пузырем.

Из-за своей последней госпитализации министр обороны США отменил поездку в Брюссель, где он планировал встретиться с коллегами по НАТО и провести очередное заседание Контактной группы по обороне Украины (формат "Рамштайн")

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети