15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Лондона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Лондона Пятизвездочный отель Hyatt Regency London. Фото с сайта shareonfacebook.net

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.


Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.

Взрыв газа прогремел в помещении гостиничной кухни. Пострадали 14 человек. Шестерым из них медицинская помощь была оказана на месте, остальных пострадавших доставили в ближайшую больницу. Отмечается, что полученные ими травмы не представляют опасности для жизни. Зданию отеля причинен значительный ущерб. Постояльцы и персонал отеля были эвакуированы.

Причины происшествия сейчас выясняются. По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки бытового газа. На месте происшествия на площади Портман-сквер работали более ста сотрудников полиции, пожарной и медицинской служб. Также был вызван самолет санитарной авиации.

Напомним, что ранее серия взрывов газа произошла в жилых домах в Москве. Пострадали 26 квартир в 11 домах. Причиной взрывов стал сбой оборудования на газораспределительной станции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети