Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Лондона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Лондона Пятизвездочный отель Hyatt Regency London. Фото с сайта shareonfacebook.net

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.

Взрыв газа прогремел в помещении гостиничной кухни. Пострадали 14 человек. Шестерым из них медицинская помощь была оказана на месте, остальных пострадавших доставили в ближайшую больницу. Отмечается, что полученные ими травмы не представляют опасности для жизни. Зданию отеля причинен значительный ущерб. Постояльцы и персонал отеля были эвакуированы.

Причины происшествия сейчас выясняются. По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки бытового газа. На месте происшествия на площади Портман-сквер работали более ста сотрудников полиции, пожарной и медицинской служб. Также был вызван самолет санитарной авиации.

Напомним, что ранее серия взрывов газа произошла в жилых домах в Москве. Пострадали 26 квартир в 11 домах. Причиной взрывов стал сбой оборудования на газораспределительной станции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 1
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -33
Костанай -14
Кызылорда -25
П
Павлодар -30
Петропавловск -21
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -6
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети